На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Британский хореограф умер через год после скандала с домогательствами

Twitter @Liam_Scarlett

Британский хореограф Лиам Скарлетт скончался в возрасте 35 лет, об этом сообщили родственники артиста. Причины смерти Скарлетта не называются, передает ТАСС.

"Мы глубоко опечалены новостями о смерти Лиама Скарлетта. В этот тяжелый момент наши мысли сейчас с его родными и друзьями", – говорится в заявлении королевского театра "Ковент-Гарден", в котором работал хореограф.

Скарлетт был постоянным хореографом труппы Королевского балета в "Ковент-Гардене" и консультантом австралийского Квинслендского балета.  Он работал в Королевском театре с 2012-го по январь 2020 года. Контракт с театром расторгли после резонансного скандала. 

В августе 2019 года Скарлетта обвинили в непристойном поведении и сексуальных домогательствах в отношении студентов и танцовщиков. Однако во время расследования не удалось обнаружить свидетельств и доказательств, так что дело так и не передали в полицию. 

35-летний британец был самым молодым хореографом, которому поручили подготовить полноценную постановку для "Ковент-Гардена". В 2018 году он поставил на сцене лондонского театра балет "Лебединое озеро".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх