На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

МИД РФ отметило необходимость возобновления Женевских дискуссий

Известия/Константин Кокошкин

Возобновление работы в рамках Международных женевских дискуссий по Закавказью необходимо, а односторонние решение по отмене и переносу плановых раундов мероприятия недопустимы. Такое заявление сделал замглавы МИД РФ Михаил Галузин в ходе беседы с сопредседателем МЖД в Закавказье и представителем ООН Джихан Султаноглу.

В МИД РФ также отметили, что во время встречи Султаноглу и Галузин обсудили вопросы предотвращения инцидентов на грузино-абхазской границе и предотвращение этих событий.

"Обсуждены также перспективы восстановления Механизма по предотвращению и реагированию на инциденты на грузино-абхазской границе в населенном пункте Гал, бездействующего последние несколько лет на фоне бесперебойного функционирования аналогичной структуры на грузино-югоосетинской границе", – написано на сайте внешнеполитического ведомства РФ.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Москва намерена развивать отношения с Абхазией и Южной Осетией. Дипломат также подчеркнула, что совместные усилия стран позволили им укрепить свои экономические и политические позиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх