На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

WSJ: Си Цзиньпин хочет провести онлайн-встречу с Зеленским

Председатель КНР Си Цзиньпин намерен провести онлайн-переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским. Китайский лидер хочет сделать это после своего визита в Москву. 

"Встречи с Путиным и Зеленским, с последним из которых планируется проведение онлайн, указывают на намерение Пекина играть более активную роль в посредничестве для окончания конфликта", – пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники.

Согласно данным издания, это будет первый разговор глав Китая и Украины со дня начала спецоперации – 24 февраля 2022 года.

Ранее информагентство Reuters сообщало о том, что председатель КНР Си Цзиньпин намерен посетить Москву и встретиться с Владимиром Путиным уже на следующей неделе.

При этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что если визит китайского лидера в Москву состоится, то Кремль своевременно уведомит журналистов об этом. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх