На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Коронавирус выявили у члена делегации Исландии на "Евровидении"

Global Look Press/Keystone Press Agenc

Один из членов исландской делегации на музыкальном песенном конкурсе "Евровидение" получил положительный результат теста на COVID-19. Об этом в воскресенье сообщает ТАСС со ссылкой на заявление организаторов конкурса.

Отмечается, что коронавирус был выявлен у члена делегации Исландии 16 мая в ходе планового тестирования. 

Согласно строгим правилам проведения мероприятия этот участник вынужден находиться в изоляции. Помимо этого, пройти ПЦР-тестирование и соблюдать карантин до получения результатов теперь вынуждены и остальные участники делегации Исландии.

Также членам делегаций из Мальты и Румынии, которые размещены в одном отеле с музыкантами из Исландии, нужно пройти дополнительное ПЦР-тестирование на COVID. 

Ранее наличие коронавирусной инфекции было подтверждено у одного из представителей польской делегации. 

Артисты из Исландии, Румынии, Польши и Мальты не смогут принять участие в открытии песенного конкурса "Евровидение - 2021".

Конкурс "Евровидение-2021" пройдет с 18 по 22 мая на арене Ahoy в голландском Роттердаме. В музыкальном состязании поучаствуют исполнители из 41 страны.

Напомним, Россию на международном музыкальном конкурсе представит Манижа с песней "Russian Woman". Певица столкнулась с критикой композиции, а общественники даже обратились в СК России с просьбой проверить песню на противоправные высказывания. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх