На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

"Пока, Дубай": участницы скандальной фотосессии сняли видео у самолета

Украинские модели, задержанные в Дубае за фотосессию в обнаженном виде, после освобождения сняли видео у самолета перед своим возвращением на родину, сообщает The Sun.

"Пока, Дубай. Не скажу, что очень приятно, но главное, что мы живы и здоровы. Да!" – говорят они.

На опубликованном видео девушки улыбаются и машут.

По данным издания, моделям запретили въезд в ОАЭ на пять лет. Девушки рассказали, что их держали в тесных камерах без окон и в антисанитарных условиях, отказали им в выдаче предметов гигиены, а надзиратели над ними смеялись и оскорбляли. По информации издания, с ними в одном изоляторе была беременная женщина (задержанная по другому делу), которая там умерла.

"Мы не знали, что будет столько проблем только из-за голых ягодиц", - рассказала одна из девушек.

Как уточняется, одна из моделей остается в Дубае в связи с заболеванием коронавирусом, еще одна все еще под стражей.

Напомним, в начале апреля в соцсетях распространилось видео, на котором обнаженные девушки позируют фотографу на балконе небоскреба в курортном районе Dubai Marina в Дубае. Участниц фотосессии задержали в связи с законами страны. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх