На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно фальшивка,призрачные деньги которые держатся на рекламе!Россияне теряют н...
  • Eduard
    Себя поддерживайте,не скажу что в Европе идеал,она разная!На Западе заявили...
  • Eduard
    У них союзников нет! Это игра!Американский поли...

В Роскосмосе рассказали о состоянии вернувшегося на Землю экипажа МКС

Роскосмос

Три члена экипажа вернувшегося на Землю корабля "Союз МС-17 чувствуют себя хорошо. Об этом сообщили в Роскосмосе.

Посадка спускаемого аппарата была проведена в 07.55 по московскому времени. Капсула успешно приземлилась в степи Казахстана, недалеко от города Жезказгана.

"По докладу спасательных служб, СА вертикально.

Самочувствие экипажа хорошее", - заявили в Роскосмосе.

После длительной экспедиции на Землю вернулись три члена экипажа МКС: рссийские космонавты Сергей Рыжиков, Сергей Кудь-Сверчков и астронавт NASA Кэтлин Рубинс. 

В настоящее время работу на МКС продолжают россияне Олег Новицкий и Петр Дубров, американцы Майкл Хопкинс, Виктор Гловер и Шеннон Уолкер, а также японец Соити Ногути.

 

Ссылка на первоисточник
наверх