На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Известный блогер умер в 24 года

Instagram.com/p/CNpJNe3Jmij

Известный американский блогер и музыкант Адам Перкинс умер в 24-летнем возрасте. Печальную новость сообщил его брат-близнец Патрик в Instagram.

Молодой человек признался, что даже не может выразить словами, что означает для него это потеря. По его словам, когда ему задавали вопрос, каково это – иметь брата-близнеца, он обычно отвечал: "Каково не быть близнецом?".

"Быть близнецом – центральная часть моей личности. Это все, что я знаю. И я изо всех сил пытаюсь найти слова, чтобы объяснить, как мне придется жить в этом мире без него. Мой лучший друг", – сказано в посте.

Патрик пообещал выпустить музыкальный альбом "Latch Relay" в честь Адама. Причину смерти брата он не уточнил.

Адам Перкинс – звезда американского TikTok, изначально прославился в Vine. Популярность пришла к нему благодаря видеоролику, вышедшему в 2015 году, в котором он пародирует известную рекламу. Также он занимался созданием музыкальных произведений и готовил к выпуску свой альбом "Latch Relay".

Ранее сообщалось про смерть 17-летнего блогера Итана Питерса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх