На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Гадёныш для него соврать как насрать легко произносит покаяние он нетсправица он нацист вон из России но сначала пуст...Кадры признания р...
  • Сергей Храмов
    У плохого танцора всегда феберже мешает или то понос то золотуха, так и у Зеленского - клоуна с изрушечным автоматом....В Раде пожаловали...
  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...

Беспутин оценил шансы Усика в бою с Джошуа: "Победа будет за Сашей"

Action Images via Reuters/Andrew Couldridge

Непобежденный российский профессиональный боксер, выступающий в полусредней и 1-й средней весовых категориях Александр Беспутин выразил слова поддержки своему другу и товарищу по цеху - украинцу Александру Усику, которому предстоит провести почти самый серьезный бой в карьере с британцем Энтони Джошуа.

Как известно, его соперник 29 апреля 2017 года сразил наповал боксера высочайшего класса Владимира Кличко и доказал профессионалам бокса, что он достоин пальмы первенства.  

В разговоре с РЕН ТВ Беспутин пожелал Усику удачи и помощи высших сил. Россиянин хотел вылететь в Лондон, чтобы лично поддержать спортсмена, но не успел оформить визу. 

Комментируя предстоящий бой Усика и Джошуа в Лондоне 25 сентября, Беспутин отметил, что оба боксера покажут конкурентное противостояние. Душой и сердцем он будет болеть за украинца. 

"На самом деле должен был вчера еще улететь в Лондон, вернее, сегодня улететь в Лондон, но, к сожалению, визу не успели мне сделать, только на следующей неделе закончат ее делать, ну, значит, на все воля Божья. Поздно подал, ничего страшного, будем болеть по телевизору. По поводу Саши, хочется пожелать ему удачи, дай Бог он победит. Жалко, конечно, что лично не смогу поддержать его, пожать ему руку, пожелать удачи. В плане боя? Ну, такой бой серьезный. Джошуа тоже сильный оппонент, поэтому я думаю, что конкурентный бой будет. Ну, победа будет за Сашей, дай Бог, поэтому всей душой и сердцем повторяю… дай Бог!" - рассказал Беспутин.      

24 сентября состоялась официальная процедура взвешивания украинского боксера и британца. Вес Усика составил 100,2 кг, вес Джошуа - 108,8 кг.  

Трансляцию поединка РЕН ТВ покажет в прямом эфире 25 сентября в 23:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх