На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

Сильный ветер повалил деревья в Москве

МЧС распространило экстренное предупреждение для столичного региона. Жара все-таки привела к ураганному ветру. Он уже успел повалить десятки деревьев в московских парках и в Подмосковье.

В Истре уже госпитализировали пострадавшую. В Балашихе повреждены две машины.

Отметим, что и другие регионы испытали на себе силу ураганов. Сегодня приходят сообщения из Омска, накануне удар обрушился на Тобольск и Белгород.

Даже там, где нет пожаров, аномальная жара приводит к таким сценам, что некоторых россиян накрывает паника. Змеи начали оккупировать городские кварталы. Греются на дорожках и машинах. Такие сообщения за последние пару дней пришли из Петербурга, Перми, Екатеринбурга, Оренбуржской области, Ярославской, Владимирской, со Ставрополья, Кубани и с Дальнего Востока. 

Ученые уже подтвердили, что гады меняют места обитания именно из-за аномальной погоды. В Москве сегодня, например, жара побила абсолютный температурный рекорд за всю историю метеонаблюдений в России. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх