На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Так они Вас и послушали!!! Учитесь, как проводить спец. операции!!!МИД РФ призвал СШ...
  • Наталья Конева
    А что нибудь позитивное есть в россии??? После всех таких "новостей" к психиатру хочется...Пытки, расчленени...
  • Луиза
    Давно пора!За год в столице ...

Победителям "Диктанта Победы" вручили билеты на Парад 9 мая

Информационный центр ФГБУК "Музей Победы"

Победителям "Диктанта Победы-2020" вручили билеты на парад Победы на Красной площади. Торжественная церемония прошла в Музее Победы. 

Персональные билеты получили 20 федеральных победителей. Приглашения вручили министр просвещения Сергей Кравцов и директор Музея Победы, заместитель секретаря Общественной палаты РФ Александр Школьник.

В 2020 году максимальные 25 баллов получили 1009 участников из России и 8 из других стран. Самому младшему участнику, набравшему наибольший балл, 12 лет, самому старшему — 94 года. К сожалению, старейший участник акции Николай Щелкогонов, прошедший Великую Отечественную войну, скончался в том же году.

В 2021 году в патриотической акции приняли участие 1,5 миллиона человек, 800 тысяч из них — очно. 

Ранее сообщалось, что в Музее Победы прошла торжественная церемония награждения победителей проектов "Бессмертного полка". 

 

Ссылка на первоисточник
наверх