На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Вдове рэпера Картрайта продлили арест до конца декабря

соцсети/ТАСС

Марине Кохал, вдове убитого и расчлененного рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко), продлили арест до 30 декабря. Именно Кохал обвиняют в убийстве рэпера.

"Суд вынес постановление о продлении меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Марины Кохал сроком по 30 декабря", - сообщили в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга.

Ранее сообщалось, что Надежда Романенко, предполагаемая любовница умершего Картрайта, еще в начале августа написала заявление в Следственный комитет в отношении его жены Марины Кохал, подозреваемой в его убийстве. Как стало известно РЕН ТВ, Романенко просила избрать меру пресечения в отношении Кохал, связанную с лишением свободы.

Рассмотрение жалобы вдовы Картрайта перенесли из-за дела Соколова

Тело Энди Картрайта было обнаружено в его квартире в Санкт-Петербурге 30 июля. Останки были расфасованы по пакетам. Супруга артиста Марина Кохал заявила, что муж мог скончаться от передозировки наркотиков, после чего она расчленила его труп.

По информации РЕН ТВ, первичный анализ показал отсутствие наркотиков в организме погибшего.

Сначала Марина Кохал проходила свидетелем по делу об убийстве рэпера, впоследствии она стала главным подозреваемым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх