На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Я помню его в ветеринарии когда он работал на подхвате ....Онищенко предложи...
  • Вячеслав Северинко
    А, у Долиной, что друзей нет, чтоб посоветоваться, прежде чем принимать такие решения. И если уж продавала, то значит...Адвокат Лурье: по...
  • Андрей Зарубкин
    Надо бы завести уголовное дело на Долину за мошенничество.Драматичный финал...

"Газпром" в 14-й раз за лето обновил рекорд по поставкам газа

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

"Газпром" снова обновила рекорд по поставкам газа потребителям. Как сообщает пресс-служба компании, теперь этот показатель равен 700,4 млн куб. м газа. Он был установлен 22 августа.

"Этот максимум августа совпадает с абсолютным летним рекордом суточных поставок, установленным 17 июля 2024 года", – говорится в сообщении в Telegram-канале.

В компании отдельно отметили тот факт, что рекорды возможны даже в периоды проведения плановых ремонтных работ, которые никоим образом не сказываются на объемах поставок.

Это обновление рекорда является уже 14-м за текущее лето. 29 июля в компании также объявили о рекордных поставках в Китай.

Глава компании Алексей Миллер заявлял, что уже в ближайшее время общий объем поставок газа в Китай составит 48 млрд кубометров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх