На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 193 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Это быдлячее стадо вообще пускать не надо никуда. В стойло скотов, там им место.Украинская делега...
  • Генрих
    В край охреневший клоун.Запретивший себе ...
  • Константин Самарин
    Хм... военный контракт с убиццей-мафиози? Куда катимся?Жителя Норильска ...

ЕС утешает киевских террористов

Global Look Press/Wiktor Dabkowski

Многие страны и народы, в том числе несколько частей России, соблазнены миражом Европейского cоюза. Ради вступления туда готовы на многое.

Восьмого ноября глава Европейской комиссии заявила: "Сегодня исторический день, потому что сегодня Еврокомиссия рекомендует Совету начать переговоры о вступлении Украины и Молдавии".

По ее словам, Украина соответствует уже девяноста процентам условий вхождения в ЕС. Глава Европейского совета уже говорил, что Украина может попасть в ЕС к тридцатому году. Нужно сделать вроде бы немного. Посол ЕС на Украине перечислила: два небольших изменения в закон о декларировании имущества, принятие закона о лоббировании в соответствии со стандартами ЕС, увеличение штата Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ), выполнение рекомендаций Венецианской комиссии по национальным меньшинствам.

Открытым текстом напоминаю: террористическая организация "Украина" построена вокруг отрицания прав меньшинств и держится на повальных взятках и казнокрадстве. От такого даже ради ЕС не отказываются.

Венгрия и Словакия напоминают, что Украина не признает права меньшинств. Пресс-секретарь правительства Германии сказал, что Украине надо сперва выполнить оставшиеся условия, а уж потом надеяться на переговоры. Глава канцелярии премьер-министра Венгрии Гуйяш сообщил: "Украина не соответствует необходимым критериям. Она не соответствовала им до начала вооруженного конфликта, и она не приблизилась к соответствию им сейчас". 

По его словам, многие страны ЕС полагают необходимой новую стратегию взаимодействия с Украиной.

 Заместитель министра иностранных дел Польши считает необходимыми эксгумацию и перезахоронение недавно найденных останков жертв Волынской резни сорок третьего года. Тогда укронацисты убили не меньше восьмидесяти тысяч поляков и членов их семей по меньшей мере ста двадцатью пыточными способами.

Открытым текстом напоминаю: нынче на Украине велено считать волынских истязателей и убийц образцом для подражания. После ее ликвидации нам придется долго чистить мозги новых сограждан от такой и подобной грязи. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх