На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Песков объяснил слова Путина про "недобитых карателей"

Kremlin

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков объяснил слова российского лидера на параде Победы в Москве про "недобитых карателей".

В разговоре с радиостанцией "Говорит Москва" представитель Кремля пояснил, чтот в некоторых странах проявления неонацизма "вполне очевидны".

"Ни для кого не секрет, что в европейских странах всё больше поднимают голову неонацисты, и европейцы с ними борются. Конечно, это неприемлемо для нашей страны. На Украине, в некоторых странах Прибалтики действительно мы видим тоже тех же неонацистов", - сказал Песков.

Ранее Путин во время выступления на параде Победы заявил, что многое из идеологии нацизма вновь пытаются поставить на вооружение в мире. По его словам, появляются "сборища недобитых карателей", возникают попытки переписать историю и оправдать преступления. Кроме того, в своей речи российский лидер отметил, что именно советский народ вынес нацизму исторический приговор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх