На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Дикари.Водитель катал по...
  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...

МВД попросили проверить интервью Дудя на пропаганду наркотиков

ТАСС/Сергей Савостьянов

Лига безопасного интернета обратилась в МВД России с просьбой проверить одно из интервью блогера Юрия Дудя на предмет пропаганды наркотиков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление организации.

Общественники заявили, что обнаружили пропаганду запрещенных веществ в одной из программ блогера.

В связи с этим организация обратилась в Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России. Организация просит провести проверку фактов распространения запрещенной законом информации

Лига безопасного интернета

Директор Лиги безопасного интернета и член Общественной палаты Екатерина Мизулина отметила, что крупные блогеры должны более ответственно относиться к распространяемому контенту, поскольку основная их аудитория — это дети и подростки.

Ранее организации, возглавляемые Мизулиной, также попросили проверить на предмет пропаганды наркотиков деятельность скандально известного рэпера Моргенштерна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх