На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 187 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Бить плетьми принародноИркутские живодер...
  • Юрий Воробьев
    А вы анализировали почему это так? Поясняю: купить новый автомобиль могут только жулики, взяточники, чиновники и удач...Средний возраст л...
  • Владимир Акулов
    Алкоголь  смешали  с  какой-то  *дурью*...Тогда  ,  конечно...Обыски провели в ...

Блогера Дмитрия Ларина задержали вслед за Хованским

Instagram.com/zloilarin

В Санкт-Петербурге задержали блогера Дмитрия Ларина. По данным РЕН ТВ, это связано с делом об оправдании терроризма его коллегой - блогером Юрием Хованским

По всей вероятности, Ларин будет проходить по делу в качестве свидетеля, как и блогер Андрей Нифедов, во время стрима которого и прозвучала скандальная песня Хованского.

Однако официальных данных о том, в каком качестве проходит по делу Ларин, пока нет. 

Напомним, 9 июня стало известно, что блогер-миллионник Юрий Хованский задержан в рамках дела по ч. 2 ст. 205.2 УК РФ "Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма". 

Дело связано с его песней "Норд-Ост", в которой он оправдывал теракт и желал убийства детей. Хованский исполнил эту песню на стриме другого блогера Андрея Нифедова. Это произошло 3 июля 2020 года.

Дмитрий Ларин (настоящее имя - Дмитрий Уткин) - российский видеоблогер, рэп-исполнитель. Первую известность получил после выпуска критических обзоров деятелей блогосферы в рамках своего шоу "ЛАРИН ПРОТИВ" на YouTube. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх