На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Двое детей пострадали и мужчина погиб при пожаре в доме в Оренбурге

МЧС России по Оренбургской област

В жилом доме в Оренбурге произошел пожар, в результате которого погиб 61-летний мужчина. Травмы получили еще три человека, в том числе двое детей, уточнили в ГУ МЧС России по региону.

"В поселке Нижнесакмарский на улице Целинной произошел пожар. Огнем поврежден двухквартирный жилой дом на площади 15 квадратных метров", - говорится в сообщении ведомства.

Известно, что травмы получили дети 4 и 6 лет. Как уточнили в региональном управлении МЧС, огонь был потушен менее чем за 10 минут. Предположительно, пожар мог произойти из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

В тушении принимали участие 12 человек и четыре единицы техники. Все причины и обстоятельства случившегося устанавливаются. 

Ранее стало известно, что два человека сгорели в бытовке у Павелецкого вокзала в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх