На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Нашлось объяснение, почему НАТО готовит "глобальный удар" по России

В Совете Федерации сообщили, что НАТО готовит "глобальный удар" по Российской Федерации. По словам заместителя председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франца Клинцевича, североатлантический альянс размещает войска на бывших советских военных базах в Европе.

Таким образом он готовит плацдарм для наступления. Президент Международного центра геополитического анализа Леонид Ивашов объяснил журналистам РЕН ТВ, по какой причине НАТО готовится нанести "глобальный удар" по нашей стране.

"К этому нужно быть готовым, потому что с одной стороны, мы видим, что западная экономика, особенно крупный американский капитал, не видит выхода из ситуации, нарастающего кризиса. С другой стороны, Восток во главе с Китаем мощно наступает, и Россия формирует новый будущий мир. Более справедливый, безопасный", – поделился своим мнением Ивашов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх