На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Женщине посоветовали услуги экзорциста после находки гнезда на потолке

Facebook

Жительница Австралии обнаружила пугающее гнездо неизвестных существ на своем чердаке и обратилась за советам к пользователям Facebook. Вместо того чтобы дать ответ на ее вопрос, подписчики призвали ее поскорее найти экзорциста для изгнания нечисти. 

В издании Mirror отметили, что женщина нашла на потолке странный объект, который напоминал месиво странной пены. 

"Кто-нибудь знает, чье это гнездо?" — поинтересовалась она.

"Думаю, для этого вам нужен экзорцист", — написал один комментатор.

"Как мне развидеть эти фотографии? Инструкции, пожалуйста", — написал другой пользователь. 

Позже в комментариях под фотографией подписчики пришли к выводу, что на чердаке у женщины поселились европейские осы. Это в беседе с News.com.au подтвердил и профессор Сиднейского университета Дитер Хочули, посоветовав вызвать специалиста по борьбе с вредителями, который сможет быстро убрать опасных насекомых. 

Ранее блогер засняла на видео, как из крана в ванной вылезло "жуткое нечто".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх