На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

При пожаре в ДК в Гусь-Хрустальном никто не пострадал

Мощный пожар произошел в доме культуры города Гусь-Хрустальный, где располагался избирательный участок. В здании загорелась крыша - пламя распространялось с огромной скоростью и вскоре, охватив всю кровлю, пошло вниз по этажам.

Пламя выжгло почти 2,5 тысячи квадратных метров, крыша обрушилась. Ее, к слову, ремонтировали совсем недавно - в минувшем году. Сильно обгорел третий этаж, огонь практически уничтожил зрительный зал и сцену. А вот избирательный участок на первом этаже не пострадал, как и документы, хранившиеся там.

"На момент возникновения пожара на первом этаже здания работал избирательный участок, благодаря умелым действиям персонала оборудование, имущество и документацию удалось эвакуировать", - пояснил Руслан Блинов, врио начальника ГУ МЧС по Владимирской области. 

К этой минуте огонь полностью потушен. Как сообщили в МЧС, в качестве основной версии рассматривают поджог чердака. Не исключают и проблемы с электрикой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх