На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Во Франции прошли массовые протесты полицейских

Во Франции прошли массовые протесты полиции. Гнев стражей порядка вызвал необычайно мягкий приговор банде преступников, которая пыталась заживо сжечь полицейский патруль. Это произошло еще пять лет назад. Бандиты при помощи велозамков заблокировали двери служебной машины, в которой находились четверо человек, и забросали ее бутылками с зажигательной смесью.

Обошлось без погибших, но полицейские получили серьезные ожоги. Практически все участники того нападения - 13 человек - оказались на скамье подсудимых. Но суд почему-то приговорил к крупным срокам только пятерых человек. Еще восемь - были оправданы.

Сегодня участники акции заявляют, что возмущены и говорят, что не хотят работать в стране, где можно убивать полицейских безнаказанно, а власти бросают стражей порядка на произвол судьбы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх