На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...
  • Константин Самарин
    Интересно, а как этот нацист мог столько времени жить в России? Кто его крышевал? Почему полицаи бездействовали?Неофашиста задерж...
  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...

В Красногорске сняли, как тренер избивает маленькую фигуристку

В красногорском горнолыжном комплексе "Снежком" очевидцы сняли, как женщина избивала маленькую фигуристку.

На кадрах видно, как она схватила ребенка за шею, из-за чего девочка громко закричала. После этого она пнула ребенка по ноге. Со слов очевидцев, женщина работает тренером по фигурному катанию.

СК уже проводит доследственную проверку.

"Следствием будет дана оценка услугам, оказываемым в данном спортивном комплексе, будут опрошены сотрудники и истребованы соответствующие сертификаты, а также иные документы, позволяющие проводить тренеру занятия с детьми. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение", - сообщила помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Ранее в Перми тренера по танцам обвинили в жестоком избиении подопечного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх