На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Юных россиян пригласили на кастинг для участия в "Алых парусах – 2021"

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Коньков

Молодых россиян, членов творческих коллективов и "одиночек", пригласили поучаствовать в небывалом кастинге – организаторы шоу "Алые паруса – 2021" предложили молодежи составить конкуренцию маститым исполнителям за право выступить на фестивале.

Как сообщают "Известия", первый этап продлится до 19 мая, второй состоится 3 и 4 июня. 

У молодежи будет шанс не только выступить, но и провести все шоу – роль ведущего тоже выставляется на кастинг.

"Каждый раз все становится только лучше, потому что с новыми людьми, приходящими в проект, появляется новая энергия. А это созвучно свежей энергии самих выпускников", отметил один из режиссеров, ставивших "Алые паруса".

Ранее РЕН ТВ сообщал о других деталях подготовки к шоу – так, стал известен формат грядущего мероприятия.

Традиция проведения самого яркого и трогательного праздника выпускников "Алые паруса" появилась более полувека назад. Потом она прервалась. Возродить ее удалось только в 2005 году по инициативе Пятого канала и "Акционерного банка "Россия" при поддержке правительства Санкт-Петербурга.

"Алые паруса" давно стали брендом Санкт-Петербурга и праздником, которому нет равных в мире. Доказательством этому, к слову, стал триумф российского шоу на международной премии Global Eventex Awards. "Алые паруса" завоевали там четыре награды высшей пробы и одно серебро. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх