Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Сборная Италии первой вышла в плей-офф Евро-2020

Twitter / UEFA EURO 2020

Сборная Италии одержала победу над Швейцарией в матче второго тура чемпионата Европы по футболу. Итальянские футболисты забили в ворота соперника три мяча, играя на родном для них поле "Олимпико" в Риме.

Счет открыл полузащитник итальянской сборной Мануэль Локателли на 26-й минуте встречи. Результативную передачу отдал итальянский нападающий Доменико Берарди. Затем, уже во втором тайме, на 52-й минуте матча Локателли оформил дубль, тем самым упрочив преимущество итальянцев над соперником.

Третий гол в концовке встречи забил нападающий итальянской команды Чиро Иммобиле.

Отметим, что встречу обслуживала бригада арбитров из России во главе с Сергеем Карасевым. Ассистентами стали Игорь Демешко и Максим Гаврилин, а резервным рефери матча был англичанин Майкл Оливер.

В настоящее время итальянцы возглавляют турнирную таблицу в своей группе. Швейцарцы находятся на третьей строчке с результатом в одно очко. Соперниками команд по группе А  являются сборные Уэльса (4) и Турции (0).

Напомним. что сегодня также состоялся и матч россиян в рамках Евро-2020. Игра между сборными России и Финляндии проходила в Санкт-Петербурге на "Газпром-Арене". Россиянам удалось выиграть в матче со счетом 1:0. Победный гол для нашей сборной забил Алексей Миранчук в добавленное к первому тайму время.