На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Задержанный в ОАЭ после голой фотосессии россиянин вернулся на родину

Россиянин, задержанный в Дубае за организацию голой фотосессии, вернулся на родину. Ранее суд в ОАЭ снял с него обвинения

Добравшись до России, мужчина через журналистов обратился к своей супруге, которой признался в любви. От дальнейших комментариев он отказался.

"Однажды моя жена сказала мне, что хочет, чтобы все-все знали, что я ее люблю. И сейчас у меня есть шанс сказать это: Катя, ты единственная женщина, которую когда-то любил и люблю", — сказал россиянин. 

Напомним, в начале апреля в соцсетях распространилось видео, на котором обнаженные девушки позируют фотографу на балконе небоскреба в курортном районе Dubai Marina в Дубае. Было задержано порядка 40 девушек, а также двое мужчин, один из которых оказался россиянином.

Изначально предполагалось, что среди задержанных также могли быть и россиянки. Позже выяснилось, что 11 девушек имеют гражданство Украины. Участницы фотосессии провели несколько дней в местной тюрьме, после чего их также депортировали на родину. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх