На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Пожарные спасли енота, застрявшего в люке

Facebook

В американском штате Мичиган пожарным пришлось прийти на помощь еноту, который застрял в канализационном люке. Инцидент произошел днем 8 июня, сообщили в издании Daily News. 

Отмечается, что в пожарную службу поступил звонок от местного жителя, который попросил спасти енота. Выяснилось, что голова зверя застряла в люке. Самостоятельно выбраться из ловушки у лесного жителя не получалось. 

Обычные варианты спасения пожарные быстро отвергли из-за того, что они могли нанести вред животному. Тогда было решено использовать средства, которые применяют в бытовых ситуациях.

"Сначала мы нанесли ему средство для мытья посуды на шею, но это не сработало. Мы были в перчатках, потому что он кусался и царапался. Затем домовладелец принес масло для жарки, и лишь тогда мы смогли вытащить енота. Я даже не знаю, как он там застрял", - отметил лейтенант Брайан Лорковски. 

Историей спасения животного пожарная служба Харрисон-Тауншип поделилась в Facebook. 

После извлечения енота из люка его осмотрели специалисты ветеринарной службы, после чего животное отпустили. 

Ранее сообщили о том, что в Великобритании пожарные пришли на помощь 24-летнему пони по кличке Гектор, который застрял в болотистой канаве. Для этого его пришлось накачать успокоительными препаратами. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх