На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

В пригороде Владивостока восстановили свет после циклона

ТАСС

Свет восстановлен в большей части пригорода Владивостока, обесточенного в результате снежного циклона. Об этом сообщает муниципальное предприятие "Владивостокское предприятие электрических сетей".

"Энергетики восстановили электричество в большей части пригорода Владивостока – в районе Чайка, Седанка, Океанской, Сахарного Ключа и Спутника", - говорится в сообщении.

В работе по восстановлению электроснабжения задействовано 110 специалистов и 32 единицы техники.

Ранее директор Владивостокского предприятия электрических сетей Михаил Никуленко заявил, что в течение трех дней планируется завершить все работы по восстановлению энергоснабжения в городе.

Напомним, что в Приморье действует режим ЧС из-за буйства стихии. С ночи четверга в регионе шел снег с дождем, тысячи жителей региона остались без света, тепла и воды. В данный момент осадки везде прекратились, электроснабжение было восстановлено в ряде районов Владивостока.

До этого стало известно, что режим ЧС ввели в Надеждинском районе вслед за Владивостоком и Артемовским городским округом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх