На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Нашли закопанными: кадры с места обнаружения убитых на Кипре россиянок

В распоряжении РЕН ТВ появились кадры с места обнаружения тел двух убитых на Кипре россиянок. Их нашли закопанными на заднем дворе дома, сообщает наш корреспондент. Пока неясно, как туристки познакомились со своим убийцей, и чем занимались на острове.

"Убийца сам показал это место, полиция ведет расследование", - сообщил журналист с места событий.

Напомним, 43-летняя Алраизи Хаят и 33-летняя Мария Газибагандова бесследно пропали 17 ноября в Ларнаке. В российском посольстве в Республике Кипр нам сообщили, что одна из россиянок прибыла на остров в начале лета, другая - полтора месяца назад. Обе находились там как туристки, они снимали в Ларнаке квартиру.

 Официальный представитель диппредставительства Сергей Лагутенко рассказал РЕН ТВ, что кипрская полиция сразу приступила к поискам женщин.  Посольство все это время контактировало со следствием. 

cyprusbutterfly.com.cy

"Насколько нам известно, у одной из погибших имеются родственники на территории РФ, с ними установлен контакт, по поводу второй женщины нет данных о наличии у нее родственников в России", – сообщил Лагутенко.

Об обнаружении тел пропавших россиянок стало известно в воскресенье, 5 декабря. По имеющимся данным, по подозрению в расправе были задержаны трое граждан Сирии, один из них на допросе дал признательные показания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх