На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...
  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...

В России стартовал четвертый этап продажи туров с кешбэком

В России стартовал четвертый этап продажи туров с кешбэком. Как отмечали в Ростуризме, в рамках нового этапа поддержки внутреннего туризма россияне смогут приобрести путевки на период с 1 октября по 24 декабря этого года.

В ведомстве напомнили, что для получения частичного возврата уплаченных за тур средств необходимо произвести оплату поездки картой платежной системы "Мир", зарегистрированной в программе лояльности. После этого на указанную карту в течение пяти дней вернется 20% стоимости поездки, но не более 20 тысяч рублей. Количество транзакций не ограничено. Минимальный срок поездки должен составлять двое суток.

Известно, что туры с кешбэком можно приобрести для отдыха во всех 85 регионах России. При этом путешествовать с выгодой могут как те, кто решил приобрести пакетный тур, так и те, кто отдельно оформлял проживание. 

Напомним, программу продажи туров по России с кешбэком запустили в 2020 году. Размер кешбэка составляет 20% от стоимости тура, но не более 20 тыс. рублей за одну поездку. Туристы могут покупать готовые пакеты с размещением, перевозкой и экскурсиями или отдельно размещение в отелях продолжительностью от двух ночей.

Ранее сообщалось, что после запуска программы с кешбэком в 20% при путешествиях по России резко вырос спрос на туристические услуги

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх