На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...

Съезд ЕР пройдет с ограничениями, Путин примет в нем участие лично

kremlin

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил журналистам, что съезд "Единой России" пройдет с ограничениями из-за пандемии коронавируса, однако Владимир Путин примет участие в мероприятии лично.

"Президент готовится к завтрашнему выступлению на съезде "Единой России", который пройдет со всеми ковидными ограничениями. Ожидаем его важное и содержательное выступление", – рассказал официальный представитель Кремля. 

Пресс-секретарь пояснил, что Путин примет участие в съезде очно с учетом всех эпидемиологических требований. Сами условия "диктуют" такую необходимость, отметил он. 

Ранее СМИ сообщили, что съезд членов политической партии пройдет с соблюдением максимальных требований санитарной безопасности.

Число делегатов и гостей решили сократить в три раза в связи с осложнившейся эпидемиологической ситуацией из-за COVID-19 в Москве. 

К подготовке съезда были также привлечены сотрудники Роспотребнадзора и Минздрава.

Для журналистов пройдет онлайн-трансляция на официальных ресурсах партии, а на месте будет работать сокращенный пул федеральных СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх