На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Нехрен было уговаривать этого мерзавца, пусть бы и прыгал и добавить ему ещё на асфальте, чтобы издох, гадина! А тепе...Перерезал горло н...
  • Eduard
    300 рублей это уже слишком!Столичный вариант...
  • Eduard
    У нас в ТЦ и платные где-то 50 еро центов,это 50 рублей,не дороже.Раньше 20 центов было!Столичный вариант...

Мужчина из ненависти дотла сжег дом тещи

Unsplash/Marc Renken

Житель деревни Ильжо в Ленинградской области из ненависти к теще сжег ее дом. Как сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, все произошло вечером в субботу, 16 сентября.

"Дом женщины сгорел полностью. По подозрению в поджоге задержан ее безработный зять. Мужчина сказал, что сжег дом тещи из-за личной неприязни", - рассказал собеседник РЕН ТВ.

Выяснилось, что поджигатель попытался сбежать: после преступления он уехал в город Луга. Однако правоохранители задержали его уже на следующий день после поджога.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ об умышленном уничтожении имущества из хулиганских побуждений. Пироману грозит до пяти лет колонии. Выяснилось, что поджигатель раньше был судим за сбыт наркотиков и изнасилование.

Ранее сообщалось, что в Свердловской области 18-летнего юноша сжег дом с четырьмя знакомыми. В огне погибли трое мужчин и женщина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх