На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Нехрен было уговаривать этого мерзавца, пусть бы и прыгал и добавить ему ещё на асфальте, чтобы издох, гадина! А тепе...Перерезал горло н...
  • Eduard
    300 рублей это уже слишком!Столичный вариант...
  • Eduard
    У нас в ТЦ и платные где-то 50 еро центов,это 50 рублей,не дороже.Раньше 20 центов было!Столичный вариант...

В ДНР заявили, что ВСУ вывели в тыл часть группировки из Новодонецкого

Вооруженные силы Украины (ВСУ) вывели в тыл существенную часть группировки из района населенного пункта Новодонецкое в ДНР, рассказал ТАСС советник врио главы региона Ян Гагин.

По его словам, "мясные штурмы", которые ВСУ устроили для своих солдат, оказались совершенно безрезультатным.

"Наша активная оборона привела к большим потерям в рядах украинской группировки на направлении Новодонецкого.

Активность противника на этом участке фронта заметно снизилась, ВСУ вынуждены были оттянуть в тыл существенную часть войск с этого направления", — сказал Гагин.

По его словам, группировка ВСУ понесла большие потери в безуспешных попытках прорвать оборону российских сил под Новодонецким. 

Гагин сообщил, что безвозвратные потери ВСУ на южнодонецком направлении за неделю боев уже исчисляются несколькими сотнями человек.

Ранее глава общественного движения "Мы - вместе с Россией" Владимир Рогов заявлял, что элитные подразделения ВСУ на запорожском направлении попросили командование вывести их с передовой для отдыха и пополнения. По его словам, подразделения украинских националистов на ореховском направлении выдохлись.

Ссылка на первоисточник
наверх