На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело.Кандидата в депут...
  • Наталья Середа
    Власть обязана защитить людей и ДЕТЕЙ"Бог всего мира" ...
  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...

В Подмосковье мужчина помог задержать педофила, насиловавшего его дочь

В Подмосковье мужчина помог задержать педофила, насиловавшего его 11-летнюю дочь.

По данным РЕН ТВ, 7 июня 43-летний отец обнаружил в телефоне своей дочери переписку со взрослым мужчиной. Переписка велась в мессенджере Telegram, причем собеседник неоднократно отправлял пятикласснице фотографии своего полового органа. Отец поговорил с девочкой, и она рассказала, что познакомилась с этим мужчиной в мае в боте для знакомств, после чего они стали переписываться. Собеседник представился 17-летним юношей. Мужчина и девочка три раза встретились, при этом педофил совершал по отношению к ребенку действия сексуального характера.

Новая встреча мужчины и девочки произошла в парке в Реутове 9 июня. Отец ребенка находился на месте и вызвал полицию. Злоумышленника задержали, он оказался 26-летним уроженцем Уфы.

По факту насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, было возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в Москве ученица 10-го класса пожаловалась психологу, что ее домогался отчим-педофил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх