На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    НАДО ОПТИМИЗИРОВАТЬ ИЗРАИЛЬ. ЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ. НУЖНО ВСЕХ ЕВРЕЕВ ДЕПОРТИРОВАТЬ В США. ПУСТЬ ТАМ ...Танкер под флагом...
  • Андрей Зарубкин
    Крестоносцы, арабы 6-ть раз уже изгоняли евреев из Палестины.К чему приведет п...
  • Алмас
    ОАЭ сами стали мишҽнью, позволив у сҽбя размҽстить воҽнную базу США.Иранский беспилот...

Самозванец под именем экс-посла США связался с украинскими чиновниками

ZUMAPRESS.com

Бывший американский посол в РФ Майкл Макфол рассказал, что кто-то, выдав себя за него, связывался с рядом чиновников с Украины.

"Кто-то, кто выдал себя за меня, связывался с несколькими украинскими чиновниками (на русском). Мой код города не 202. Это Вашингтон. Наш в Калифорнии – 650", – написал он в Twitter.

Также Макфол призвал прежде, чем принять звонок от него, удостовериться в подлинности по электронной почте или через личное сообщение.

Напомним, Майкл Макфол занимал пост посла США в России в период с января 2012 года по февраль 2014 года. Все это время он активно критиковал политику Москвы. Покинув РФ, он начал делать еще более резкие заявления.

Макфола внесли в санкционные списки. 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пояснила, что причиной тому стал намеренный ущерб, который был нанес двусторонним отношениям со стороны американского посла.

В августе этого года Макфол получил награду от украинского лидера Владимира Зеленского. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх