На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Самозванец под именем экс-посла США связался с украинскими чиновниками

ZUMAPRESS.com

Бывший американский посол в РФ Майкл Макфол рассказал, что кто-то, выдав себя за него, связывался с рядом чиновников с Украины.

"Кто-то, кто выдал себя за меня, связывался с несколькими украинскими чиновниками (на русском). Мой код города не 202. Это Вашингтон. Наш в Калифорнии – 650", – написал он в Twitter.

Также Макфол призвал прежде, чем принять звонок от него, удостовериться в подлинности по электронной почте или через личное сообщение.

Напомним, Майкл Макфол занимал пост посла США в России в период с января 2012 года по февраль 2014 года. Все это время он активно критиковал политику Москвы. Покинув РФ, он начал делать еще более резкие заявления. Макфола внесли в санкционные списки. 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пояснила, что причиной тому стал намеренный ущерб, который был нанес двусторонним отношениям со стороны американского посла.

В августе этого года Макфол получил награду от украинского лидера Владимира Зеленского. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх