На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Стирайте на хер весь Израиль с Мировых карт.КСИР: Иран запуст...
  • Eduard
    Хорошо горит. Это уоучшит экологию Израиля!Иран атаковал топ...
  • Eduard
    Алиев "Носатый Тукан'Азербайджан пообе...

Собянин объявил о завершении реконструкции стадиона "Металлург"

t.me/Мэр Москвы Сергей Собянин

Комплексная реконструкция столичного стадиона "Металлург" завершена, заявил мэр Сергей Собянин.

"По поручению президента России и при активной поддержке председателя правительства заброшенная территория стадиона была передана Бауманскому университету", – написал мэр в мессенджере MAX.

Стадион находится на Семеновской набережной. Теперь он представляет собой современный спортивный кластер, включающий футбольное поле, детские и спортивные площадки. Территорию кластера благоустроили: там, в частности, появились прогулочные маршруты.

По оценке Собянина, стадион вновь станет точкой притяжения студентов, жителей района и всех любителей спорта.

Стадион "Металлург" построен в начале 1920-х годов. Здесь тренировались легенды советского спорта. В 1990-е на стадионе проводились домашние матчи женской футбольной команды "Серп и Молот".

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх