На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Расставшиеся 17 лет назад Аффлек и Лопес провели совместный отпуск

https://www.instagram.com/dailymail/

Актер Бен Аффлек и певица Дженнифер Лопес провели совместный отпуск - как сообщает "Лента.ру" со ссылкой на Daily Mail, их заметили на горнолыжном курорте в Монтане, США.

Аффлек и Лопес якобы состоят не более чем в дружеских отношениях, но до горнолыжного курорта Аффлек провел немало времени в особняке Лопес в Лос-Анджелесе.

Примечательно, что недавно и актер и певица разорвали отношения со своими "бывшими" - Лопес отменила помолвку, а Аффлек порвал с девушкой.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что Аффлека сочли мошенником и навсегда заблокировали в приложении для знакомств, которым пользуются знаменитости. 

Актер и блогерша Нивин Джей совпали в своем интересе друг к другу, однако девушка решила, что с ней пытается познакомиться не артист, а кто-то, кто создал фейковый аккаунт знаменитости. 

В результате Нивин отказала Аффлеку в свидании, а его аккаунт оказался заблокирован.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх