На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Анти какулянты ..от сюда и синяки ..CNN: новые синяки...
  • Eduard
    ООН коментирует,что им выгодно.Слущают тех кто им выгоден!В ООН отказались ...
  • Иван Нроскй
    Соучастников в преступной Украины также должны презираться...Двойной промах: ч...

Делегация "ЕР" передала властям ДНР медикаменты и машину скорой помощи

Седьмую годовщину независимости от Украины сегодня отмечает Донецкая народная республика (ДНР). В торжествах принимают участие много гостей из-за рубежа.

Делегация партии "Единая Россия" приехала с подарками: это медикаменты и новая машина скорой помощи. Секретарь Генсовета партии Андрей Турчак подчеркнул, что этим гуманитарное содействие не исчерпывается.

"Мы будет продолжать оказывать поддержку нашему братскому народу. Не только автомобилями скорой медицинской помощи. Сегодня обсудили, необходимо готовить школы к новому учебному году, который сейчас заканчивается учебный год. Короткое лето - и 1 сентября детишки пойдут в школу. Нужны и компьютерные классы, и литература учебная", - заявил Турчак.

А накануне делегаты из России приняли участие в открытии памятника "Павшим героям".

 

Ссылка на первоисточник
наверх