На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Люди с оружием бродят под забором МВД. Кто спасёт полицию, тот получит уд за превышение гражданской обороны.Обнаружены следы ...
  • Eduard
    Политика"Стадо баранов" приведет всех к скале!Фицо: Евросоюз ок...
  • Eduard
    Его изначально создавали для войны с Россией как и НАТО! Это очевидно сейчас как никогда!Фицо: Евросоюз ок...

Снайпер уничтожил нескольких боевиков ВСУ под Авдеевкой

Российский снайпер уничтожил нескольких боевиков ВСУ на авдеевском направлении в зоне спецоперации. Соответствующее заявление сделали в Минобороны России.

Расчет беспилотника обнаружил позиции противника недалеко от леса.

Снайпер, действуя недалеко от линии фронта, из засады уничтожил нескольких боевиков ВСУ, которые ночью пытались провести ротацию.

Напомним, 17 февраля 2022 года Донецкая и Луганская народные республики заявили об обострении ситуации. В республиках объявили эвакуацию мирных жителей.

21 февраля 2022 года лидеры донбасских республик обратились к российскому лидеру Владимиру Путину с просьбой признать независимость ДНР и ЛНР. Глава государства провел заседание Совбеза, после чего объявил о признании республик. Также были подписаны договоры о дружбе и сотрудничестве с независимыми Донецкой и Луганской народными республиками. Госдума и Совфед ратифицировали данные соглашения.

23 февраля 2022 года главы ДНР и ЛНР обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь отразить агрессию Украины для недопущения гуманитарной катастрофы и жертв среди гражданских. 24 февраля 2022 года российский лидер обратился к нации и объявил о начале спецоперации на Украине по защите Донбасса.

30 сентября 2022 года президент России Владимир Путин и главы ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей подписали договоры о вхождении этих регионов в состав Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник
наверх