На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

Видео перехвата Су-27 самолетов ВВС Франции над Черным морем

Минобороны опубликовало видео перехвата российскими истребителями Су-27 самолетов ВВС Франции. В ведомстве отметили, что это произошло над водами Черного моря после того, как средства воздушного контроля заметили приближающиеся к границам РФ судна. 

"Экипажи российских истребителей идентифицировали воздушные цели как группу самолетов ВВС Франции в составе самолета-заправщика КС-135 и двух самолетов тактической авиации "Мираж-2000" и сопроводили их над акваторией Черного моря. После разворота иностранных военных самолетов от Государственной границы Российской Федерации российские истребители благополучно вернулись на аэродром базирования", - отметили в МО. 

Отмечается, что полет российских самолетов был выполнен в соответствии с международными правилами использования воздушного пространства. Нарушения государственной границы допущено не было.

15 февраля сообщалось, что Су-27 отработают пуски ракет по нарушителям границ на учениях в Калининградской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх