На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...

"Огненный водопад" в Калифорнии восхитил соцсети

Instagram

Пользователи соцсетей и любители зрелищных фотографий обсуждают "огненный водопад" в долине Йосемити в американской Калифорнии.

Золотой поток света, плавно спускающийся с вершины утеса Эль-Капитан, является крайне редкой оптической иллюзией. Наблюдать за "горящими потоками воды" можно только при конкретных погодных условиях в течение нескольких минут.

Instagram

"Этот небольшой водопад обычно течет только зимой, и его легко пропустить. В редких случаях в период с середины до конца февраля он может светиться оранжевым светом, когда подсвечивается закатным солнцем", - пишет автор издания Independent.

Instagram

Отмечается, что этот водопад течет только зимой. Получить уникальный световой эффект нельзя, если есть небольшая дымка или облачность.

Еще одно необычное природное явление, которое восхитило туристов и пользователей Сети, обнаружили в Казахстане. Там из подземных источников сформировался "гигантский ледяной вулкан".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх