На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Израиль ударил по Сирии после падения ракеты у ядерного центра

Армия Израиля заявила о нанесении удара по Сирии, в результате которого пострадали четверо военных САР. В ЦАХАЛ заявили, что атака была осуществлена после падения ракеты в пустыне Негев.

"Ракета класса "земля-воздух" была выпущена из Сирии по израильскому району южного Негева. В ответ мы нанесли удар по батарее, с которой была запущена ракета, и по вспомогательным батареям систем класса "земля-воздух" в Сирии", – говорится в сообщении израильской армии.

По данным The Israel Times, ракета упала рядом с ядерным центром в Димоне. Впоследствии выяснилось, что комплекс не пострадал. Журналист Reuters Дэн Уильямс пояснил, что инцидент мог произойти примерно в 30 км от центра.

В минобороны САР заявили, что Израиль "осуществил воздушную агрессию" и нанес удар со стороны Голанских высот, поразив точки в окрестностях Дамаска.

"В результате агрессии были ранены четыре солдата и причинен материальный ущерб", – добавили представители ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх