На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

Появились подробности в деле об изнасиловании дознавателя тремя полицейскими в Уфе

 

Трое высокопоставленных полицейских подозреваются в изнасиловании 23-летней девушки-дознавателя в Уфе. Местные СМИ раскрывают подробности преступления. 

Уфимские журналисты сообщают, что в ночь на 30 октября трое правоохранителей — начальник ОМВД России по Уфимскому району, руководитель отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району и начальник ОМВД России по Кармаскалинскому району — распивали спиртное на рабочем месте, в здании Отдела по вопросам миграции МВД России по Уфимскому району.

Один из стражей порядка якобы позвал в кабинет девушку-дознавателя. Она выполнила приказ старшего по званию. В итоге трое мужчин изнасиловали ее. Как сообщает ProUfu, они издевались над своей жертвой всю ночь. 

Все подозреваемые задержаны. 

СК возбудил против них уголовное дело по статьям "Изнасилование" и "Совершение насильственных действий сексуального характера, совершенных группой лиц". 

По словам официального представитель МВД России Ирины Волк, в город направлена группа сотрудников МВД. Если вина подозреваемых будет доказана, они будут уволены из правоохранительных органов по отрицательным мотивам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх