На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Пусть говорят только на литивском! Так их поймёт больше людей!)))))Литва де-факто об...
  • Grandad
    Так Украина фактически уже давно объявила нам войну, нападая на нашу территорию! Но юридически этого нет. Даже Герман...Литва де-факто об...
  • Дмитрий Гурин
    Надо просто задаться вопросом: "А откуда у Румынии в те годы было столько золота?" Золотоносных территорий не существ...Румыния решила по...

Зеленский в ООН обвинил Россию в попытке поделить мир на сферы влияния

пресс-служба АП Украины

Глава Украины Владимир Зеленский на трибуне ООН вновь обвинил Россию в агрессии по отношению к его стране, а также попытке восстановить разделение мира на сферы влияния. Об этом политик заявил в своем видеообращении по случаю 75-летия Генеральной Ассамблеи (ГА) ООН, трансляция которого состоялась на YouTube-канале организации.

Зеленский сказала, что 75 лет назад основание ООН стало символом усвоения человечеством трагического урока Второй мировой войны, между тем "оккупация Крыма", а также якобы военная агрессия РФ в Донбассе доказывают, что урок так и не был выучен. 

Зеленский также назвал происходящее войной не только на Украине, но и в Европе. По мнению политика, это похоже на попытку вернуться к разделению сфер влияния в мире.

Ранее РЕН ТВ писал, что Лавров счел абсурдом попытки на фоне юбилея ООН пересмотреть историю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх