На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот это подростки!Трое подростков д...
  • Eduard
    Петельку на щею и не надо кормить!Деньги детям съэкономленые передайте!Житель Удмуртии з...
  • Eduard
    Чем люди думают не знаю! Из-за пару рублей жизнь за решоткой провести.Работать не пробовал?За это время миллиард заро...Задержан заминиро...

Осколки и иностранные номера: кадры с места ДТП с 3 погибшими на МКАД

В распоряжении РЕН ТВ появились кадры с места смертельной аварии на МКАД, где погибли 3 человека. Один человек был госпитализирован с травмами. 

Известно, что иномарка Honda на иностранных номерах влетела в уборочную технику. По всей видимости, водитель за рулем авто не пытался затормозить, чтобы избежать столкновения — на асфальте не видно следов от шин. 

"На месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства ДТП", — ранее отмечали в ГУ МВД России по Москве. 

Что стало причиной аварии — еще предстоит установить. Ранее сообщалось о двух погибших в аварии на кольцевой автодороге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх