На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Украинский политолог привел "причину" нищеты населения

Власти Украины не смогли провести "нормальную декоммунизацию", поэтому жители оказались за чертой бедности. Такое мнение выразил киевский политолог, директор Центра стратегических разработок Андрей Ницой в ходе своего выступления в эфире телеканала "Наш". 

Эксперт выступил в поддержку "деколонизации" и призвал ничего не забывать.

"Нам ничего не надо забывать, но нам надо проводить политику не только декоммунизации, но и деколонизации. Декоммунизация - это маленький, первый этап широкой политики, которую мы не провели", – отметил он.

Киев активно проводит политику декоммунизации с мая 2015 года. Власти уничтожают все упоминания о советском прошлом Украины и борцах с нацизмом в годы Второй мировой войны.

В стране запрещена советская символика. Происходит переименование городов и улиц, названных в честь советских государственных деятелей. 

В конце апреля стало известно, что во Львове вместо Монумента славы Советской армии будет установлен памятник участникам боевых действий на Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх