На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петрович
    Это что ж получается? Набиуллина с Силуановым  ВСУ финансируют? Ведь эта сладкая парочка были основными лоббистами от...В Европарламенте ...
  • Юрий Московский
    Может быть наши поймут после того ..что деньги должны храниться в своей стране.Каллас назвала об...
  • Андрей Зарубкин
    Почему "условно"?Аглае Тарасовой д...

Актер из "Игры в кальмара" оценил появление в сериале матрешки

Корейский актер Хо Сотхэ, снявшийся в "Игре в кальмара", самом популярном сериале Netflix за все время существования сервиса, оценил "появление" в сериале матрешки.

За очередное "русское вторжение" ответственен якутский дизайнер Феоктист Алексеев. Он переснял одну из сцен сериала, добавив вместо убивавшей людей жуткой куклы огромную матрешку.

Хо Сотхэ увидел пост дизайнера в социальной сети Instagram и моментально поделился им со своими подписчиками.

Отметим, Хо Сотхэ близка русская культура - он неплохо говорит по-русски, пьет водку, а одно время даже торговал в России телевизорами.

Напомним, южнокорейский сериал "Игра в кальмара" режиссера Хван Дон Хека вышел 17 сентября. Он стал самым популярным в истории американской стриминговой платформы Netflix: набрал 111 миллионов поклонников и возглавил топ компании в более чем 90 странах. 

"Игра в кальмара" рассказывает историю персонажей, которые, столкнувшись с финансовыми трудностями, отправляются на остров и участвуют в играх на выживание. Чтобы выиграть 40 миллионов долларов, они должны пройти шесть детских игр. При этом все проигравшие погибают. В России данный сериал заподозрили в негативном влиянии на несовершеннолетних.

 

Ссылка на первоисточник
наверх