На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Старость конечно нужно уважать, но выбирать в президенты человека,  уже слегка соображающего, кроме того имеющего сын...Байден отказался ...
  • Eduard
    И вообще сколько обществу просить пренародно вешать таких тварей.Это от безнаказанности!Труп заколотого м...
  • Eduard
    Пора уже на улицах обыски мужчин проводить,на наличия оружия,ножей!Труп заколотого м...

Установлена личность руфера, впавшего в кому после прыжков на стройке

Depositphotos

Стала известна личность руфера, который попал в реанимацию в тяжелом состоянии после прыжков на законсервированной стройке на Олимпийском проспекте в Москве.

По информации РЕН ТВ, пострадавшим оказался 20-летний Артем С. Он был госпитализирован в НИИ им. Склифосовского с закрытым переломом основания черепа и ушибом грудной клетки. Сейчас молодой человек находится в коме.

Напомним, что инцидент случился утром 22 апреля на Олимпийском проспекте в Москве. 20-летнего руфера заметила девушка, о чем она сообщила в полицию. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов выяснили, что Артем неудачно приземлился после прыжка со второго этажа.

По факту происшествия проводится проверка, об инциденте уже доложили следователю ГСУ СК России по Москве и старшему помощнику Мещанского межрайонного прокурора столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх