На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Пьяный рецидивист устроил погоню с полицейскими в Хакасии

Пьяный водитель-рецидивист пытался скрыться от полицейских во время ночной погони в селе Шира Республики Хакасия, но в итоге был пойман. Об этом сообщает "МВД Медиа".

Инспекторы ДПС обратили внимание на машину, которую кидало из стороны в сторону, также автомобиль длительное время двигался с включенным сигналом поворота.

На требования сотрудников полиции остановиться пьяница ответил увеличением скорости и попыткой скрыться. И все же лихача удалось задержать на 238-м километре автодороги Ачинск - Ужур - Шира - Троицкое.

От 47-летнего водителя исходил стойкий запах алкоголя, поэтому ему пришлось провериться на алкотестере, который выдал 1,152 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.

В отношении любителя погонять составили пять протоколов об административных правонарушениях. Отмечается, что нарушитель ранее привлекался к уголовной ответственности по статье "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию". Сейчас возбуждено новое уголовное дело, а лихача поместили в изолятор временного содержания.

Ранее сообщалось, что пьяный 15-летний подросток угнал у отчима машину и устроил ДТП, в котором пострадали водитель и две его подруги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх