На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Китайцы оценили русские способы борьбы с похмельем

Китайские журналисты изучили способы борьбы с похмельем, к которым прибегают россияне. Статью опубликовали на портале Sohu

По словам авторов, самым популярным способом является "разгон", при котором сначала пьют стопку водки для того, чтобы "разогнать" организм и подготовить его ко "встрече" с основным алкоголем.

Также от похмелья помогает рассол от огурцов или квашеной капусты. По мнению автора, аналогичным способом работает и йогурт. 

"Чтобы снизить "ударную" силу алкоголя, они обычно пьют водку, закусывая солеными огурцами, а минеральной водой и кока-колой они часто разбавляют алкоголь", — подчеркивается в материале.

В статье говорится, что россияне "обычно принимают меры, чтобы не иметь похмелья на следующее утро, прямо во время застолья".

Ранее врач назвал единственный способ избежать похмелья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх