На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Кадыров назвал Нурмагомедова проектом UFC

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал российского бойца MMA Хабиба Нурмагомедова проектом UFC, пишет Telegram-канал "Пул №3".

В Сети появилось видео, где Кадыров оценивает успехи Нурмагомедова в спорте. Глава Чечни назвал Хабиба "хорошим спорсменом", но отметил, что он — проект UFC.

"Он 100-процентный проект, потому что у них хорошие отношения с Дэйной Уайтом (руководителем UFC, – прим ред.). Хорошие бои бывают. Если кто-то пропустил бой, сразу с рейтинга, его никогда не снимали с рейтинга. И он тоже знает, что он проект UFC. Я никогда не видел, чтобы наш брат Хабиб выступал с флагом Российской Федерации, флагом Дагестана. Он, четко зная, на что идет, стал чемпионом, не допуская ошибок. Я так считаю, я не в обиду", - сказал Кадыров.

Глава Чечни вспомнил о планах Нурмагомедова продолжить спортивную карьеру в другом виде спорта и предложил ему выступить за футбольный клуб "Ахмат".

"В UFC он 100 % всех порвал их, а "Ахмат" тут всех порвет. Я готов выставить любой вес и любой гонорар, если Хабиб выступит в "Ахмате". Я готов дать любые деньги и посмотреть, порвет ли он в "Ахмате" любого? Я готов платить гонорар больше, чем UFC, если он выступит в "Ахмате" с нашим одноклубником, и посмотрим, чья возьмет!" - отметил Кадыров.

Глава UFC Дэйна Уайт объявил, что Нурмагомедов официально завершил карьеру. Свой последний поединок в UFC Нурмагомедов провел против американца Джастина Гэтжи. Хабиб победил во втором раунде, проведя удушающий прием треугольником. После боя Нурмагомедов заявил, что завершает карьеру в UFC.

После завершения карьеры Хабиба исключили из всех рейтингов UFC.

Ранее Нурмагомедов рассказал, что планирует сменить вид спорта и готовится к дебюту в большом футболе. В конце января спортсмен сыграл в товарищеском матче с футболистами московского "Спартака". Позже главный тренер российской сборной по футболу Станислав Черчесов сказал, что готов обсудить с Нурмагомедовым тренировки в сборной России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх